Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

Кардымовский районный
Совет депутатов

официальный сайт

Версия для слабовидящих

Кардымовский районный
Совет депутатов

официальный сайт

Новости

26.06.2013 07:32Просмотров: 18Определились кандидаты от «Единой России» на выборы в Облдуму Смоленщины

Под знаменами Партии на выборах в Облдуму пятого созыва, которые пройдут 8 сентября, пойдут 97 человек. Такое решение единороссы приняли на внеочередной XXI Конференции Смоленского регионального отделения, которая прошла в воскресенье, 23 июня.

Конференция собрала более 500 гостей и участников, из которых 168 являлись делегатами от местных отделений всех районов Смоленщины, голосовавших и принимавших решении по вопросам повестки мероприятия.

В своем приветственном слове Секретарь Регионального отделения Игорь Ляхов привел статистические данные: сейчас в Смоленской области насчитывается 27 местных отделений Партии, 14417 ее членов и более 6 тысяч – сторонников. С каждым годом эти два показателя заметно растут. Темпы увеличения наглядно продемонстрировал видеоролик, в полной мере рассказавший о проделанной Региональным отделением работе.

Ведущим конференции выступил член Генерального Совета Партии, член Президиума Смоленского регионального отделения Партии, депутат Облдумы Артём Туров. Он представил избранный Президиум Конференции (в числе вошедших в его состав – Секретарь Генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов и депутат, член фракции Партии в Госдуме Франц Клинцевич) и повестку мероприятия.

После перерыва, в котором на экране демонстрировался видеоролик о новом формате работы Партии на Смоленщине, перед участниками и гостями Конференции выступил один из кандидатов – участник и один из лидеров предварительного голосования «Открытый выбор» Дмитрий Медведев. Игорь Ляхов назвал фамилии и имена всех предлагаемых для утверждения кандидатов на выборы: общеобластной группы, по региональным спискам и по одномандатным округам. Общие итоги тайного голосования озвучил председатель счетной комиссии Конференции – член Президиума Регионального отделения, глава администрации Смоленска Николай Алашеев.

Вместе с утверждением списка кандидатов смоленские единороссы назначили уполномоченных представителей избирательного объединения (их работу будет регулировать Президиум Регионального Политсовета) и приняли предвыборную программу. По результатам тайного голосования представленные кандидаты набрали абсолютное большинство «за» – свыше 160-ти по каждому из списков.

 

Кандидаты от Смоленского регионального отделения «Единой России» на выборы в Облдуму V созыва

Общеобластная часть

1

ЛЯХОВ Игорь Васильевич

2

КАМАНИН Евгений Иванович

3

КУЛИКОВСКИХ Нина Германовна

Региональные группы

Региональная группа № 1

1

ЧЕРТКОВ Виктор Кузьмич

2

СТАРЦЕВ Дмитрий Евгеньевич

3

ГЛИНКИН Максим Александрович

Региональная группа № 2

1

МЕДВЕДЕВ Дмитрий Владимирович

2

ПОПОВ Юрий Степанович

3

КУЗАВКО Антон Сергеевич

Региональная группа № 3

1

ЖУРАВЛЕВ Владимир Николаевич

2

ОЛЕЙНИКОВА Валентина Михайловна

3

ЕРМИШИНА Раиса Ивановна

Региональная группа № 4

1

РАЗУВАЕВ Валерий Алексеевич

2

ШЕЛУДЯКОВ Сергей Сергеевич

3

МОИСЕЕНКОВА Елена Николаевна

Региональная группа № 5

1

ГРЕЦ Георгий Николаевич

2

СЕРДЮЦКИЙ Владимир Евгеньевич

3

ОДИНЦОВА Людмила Владимировна

Региональная группа № 6

1

ОТВАГИН Игорь Викторович

2

МАРЧЕНКОВ Андрей Дмитриевич

3

АНТОНОВА Анастасия Сергеевна

Региональная группа № 7

1

ДИЖИЧЕНКО Раиса Леонидовна

2

ЭФРОН Александр Григорьевич

3

БИЧАЕВ Артем Александрович

Региональная группа № 8

1

ГОЛЬЦОВ Сергей Владимирович

2

ЛЕБЕДЕВ Юрий Анатольевич

3

МАЛЬЧИКОВ Кирилл Анатольевич

Региональная группа № 9

1

МИШНЕВ Анатолий Иванович

2

РАЗУВАЕВ Виктор Алексеевич

3

ПОНИЗОВЦЕВ Валерий Павлович

Региональная группа № 10

1

МАКСИМЕНКО Евгений Иванович

2

ДЯТЧЕНКОВА Ирина Дмитриевна

3

ИВАНОВ Евгений Иванович

Региональная группа № 11

1

КАЛУГИН Александр Владимирович

2

ТИМОШЕНКОВ Игорь Владимирович

3

КОСТЮКОВА Светлана Николаевна

Региональная группа № 12

1

АНДРЕЕНКОВА Анна Владимировна

2

МОРГУНОВ Андрей Викторович

3

СЕЛЕЗНЕВ Юрий Александрович

Региональная группа № 13

1

НЕФЕДОВ Владимир Семенович

2

АБРАМЕНКОВ Василий Евгеньевич

3

КУБАНИН Александр Александрович

Региональная группа № 14

1

НОВИКОВ Игорь Александрович

2

КАМЕНЕВ Дмитрий Анатольевич

3

БУТЕВ Юрий Васильевич

Региональная группа № 15

1

ПЕТРОВ Андрей Ювенальевич

2

ЗАХАРОВА Ирина Владимировна

3

ГРЕБНЕВА Раиса Даниловна

Региональная группа № 16

1

БЕРКС Павел Михайлович

2

КОНДРАТЕНКОВ Юрий Александрович

3

АНУФРИЕВ Сергей Сергеевич

Региональная группа № 17

1

ДЮКОВ Леонид Леонидович

2

ФРОЛОВ Михаил Валерьевич

3

ПРОХОРЕНКОВ Александр Михайлович

Региональная группа № 18

1

БИТКОВ Александр Викторович

2

СЕМЕНОВ Игорь Генрихович

3

ПУШКАРЕВА Светлана Михайловна

Региональная группа № 19

1

КЛЕОШКИН Игорь Леонидович

2

СНЫТИНА Нина Михайловна

3

ПОСЕЛОВА Елена Александровна

Региональная группа № 20

1

ЖУКОВА Мария Касеновна

2

АЛЕКСАНДРОВ Юрий Александрович

3

СОЛОВЬЕВ Юрий Алексеевич

Региональная группа № 21

1

РУСЕЦКАЯ Наталья Вадимовна

2

МЕЛЬНИКОВ Владислав Михайлович

3

ПИЛИПЧАК Светлана Анатольевна

Региональная группа № 22

1

ГРИГОРЬЕВ Александр Аркадьевич

2

ГРИГОРЬЕВ Олег Станиславович

3

ХЛУДОВА Людмила Васильевна

Региональная группа № 23

1

ДЕМИДОВА Инна Васильевна

2

ВАСИЛЕВИЧ Анатолий Степанович

3

ВАСИЛЬЕВА Ольга Ивановна

Региональная группа № 24

1

БЕЛОВА Светлана Викторовна

2

ШИШИГИНА Наталья Сергеевна

3

ГРИШИНА Надежда Николаевна

Кандидаты от «Единой России» по одномандатным избирательным округам

Номер одномандатного

избирательного округа

Фамилия, имя, отчество кандидата

№ 1

ДЕДЕЛЕВ Николай Тимофеевич

№ 2

МАКСИМЧУК Тамара Яковлевна

№ 3

МАСЛАКОВ Сергей Васильевич

№ 4

РАЗУВАЕВ Валерий Алексеевич

№ 5

КАМАНИН Евгений Иванович

№ 6

НИКОНОВА Нина Михайловна

 № 7

МАРТЫНОВ Николай Николаевич

 № 8

ЩЕБЕТКОВ Сергей Александрович

 № 9

МАЛАЩЕНКОВ Артем Сергеевич

 № 10

РЫЖИЧЕНКОВ Владимир Иванович

 № 11

ТУРОВ Артем Викторович

 № 12

АНДРЕЕНКОВА Анна Владимировна

 № 13

ПРОКОПОВИЧ Леонид Валерианович

 № 14

ЧЕРНЯК Юрий Александрович

 № 15

ЛОСЕНКО Михаил Васильевич

 № 16

БЕРКС Павел Михайлович

 № 17

ВАСИЛЬЕВА Ольга Николаевна

 № 18

СТАНЬКОВ Александр Иванович

 № 19

ГОРЕЛЫЙ Константин Александрович

 № 20

ДЕМЕНТЬЕВ Николай Алексеевич

 № 21

БЫКОВ Сергей Викторович

 № 22

КУПРИЯНОВ Владимир Сергеевич

 № 23

РОМАНОВ Владимир Михайлович

 № 24

ВУЙМИН Виктор Васильевич

Примечание: Кардымовский район входит в региональную группу № 16.

Дата последнего изменения 16.11.2015 11:13

Назад
Система Orphus

Официальный интернет-портал правовой информации

Телефоны экстренных служб

Опрос

Нравится ли вам наш новый сайт?

Да
Нет
Могло бы быть и лучше

© Кардымовский районный Совет депутатов, 2012-2015

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Главная | КПК версия |

8 (48167) 4-22-44 тел./факс.: 8 (48167) 4-22-90
E–mail: kard-sovet@yandex.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.14

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!